российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин матерно обругал Мадонну в Twitter Вице-премьер: Бывшая б**ть стремится читать лекции о морали

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин употребил матерное ругательство в адрес певицы Мадонны за ее выступление в поддержку панк-группы Pussy Riot во время концерта в Москве. И хотя в высказывании чиновника имя Мадонны не называлось, о том, что речь идет именно о ней, понятно из контекста записи.

«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», – прокомментировал Рогозин в своем Twitter недавнее выступление Мадонны в защиту участниц Pussy Riot, процесс над которыми проходит в настоящее время в Москве.

На замечание Александра Олейника: «При этом зал единодушно поддержал каждое ее слово! Мы другие нам не понять уголовного наказания за административное нарушение», чиновник ответил, процитировав строчку из популярного анекдота: «Или крест сними, иль трусы надень».

Напомним, что в июле Рогозин в том же Twitter ехидно поиздевался над обращением общественных деятелей в поддержку Pussy Riot, написав: «Бедные коровки. Столько важных папочек готово за них поручиться – умиляет».

Напомним, что Мадонна во время концерта в спорткомлексе «Олимпийский» в Москве выступила в поддержку освобождения трех участниц Pussy Riot, которых обвинение просит приговорить к трем годам лишения свободы.

Певица высказалась за право человека открыто выражать свои убеждения и эмоции в связи с процессом над участницами панк-группы. Мадонна заявила, что «Маша, Надя, Катя» «платят слишком дорогую цену за свой поступок», и выразила надежду на то, что их освободят.

Сегодня Мадонна выступит в Санкт-Петебурге в рамках мирового турне в поддержку своего двенадцатого альбома M.D.N.A. на сцене СКК «Петербургский». Ранее певица обещала во время концерта выразить свою поддержку секс-меньшинств в связи с принятием в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Отметим, что в Петербурге несколько дней проходят одиночные пикеты против ее выступления – протестующие считают, что певица нарушит петербургский антигейский закон.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 09.08.12

The Economist: Экономический кризис подорвал демографию США. / Сотрудники Дубоссарского мясомолочного завода подали заявление в прокуратуру на действия бывшего руководства. / Под Красноярском собака растерзала трехлетнюю девочку. На теле ребенка насчитали более 30 ран. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках