российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С владимирской ученицей расправился ее школьный знакомый Пойман подозреваемый в убийстве и изнасиловании 14-летней Насти Швецовой

Во Владимире пойман подозреваемый в убийстве и изнасиловании 14-летней Анастасии Швецовой. По версии следствия, это преступление мог совершить 16-летний школьный знакомый девочки.

По информации Следственного комитета РФ по Владимирской области, вечером 3 августа молодые люди встретились у одного из домов на Молодежной улице в микрорайоне Оргтруд города Владимира, после чего они вместе дошли до ближайшего лесопарка. Там школьник набросился на девочку и изнасиловал, после чего, чтобы скрыть изнасилование Швецовой, задушил девочку петлей из одежды. Тело девятиклассницы было найдено 4 августа.

После убийства подросток снял с тела два золотых кольца, золотую цепочку, похитил сотовый телефон и отнес позднее в ломбард.

Подозреваемого задержали в минувшую субботу, однако известно об этом стало только в понедельник, 13 августа. Полиция направила в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Владимир, Ольга Панфилова

Владимир. Другие новости 13.08.12

Международный скандал: Иран перевозил нефть на танкерах под молдавским флагом. / Суд арестовал главу Минспорта Камчатки за крупное мошенничество. / В Луганской области пьяный глава сельсовета сбил троих подростков и бросил умирать. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках