российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве двоих полицейских поймали на взятке в 600 тысяч рублей

На юге Москвы при получении крупной взятки задержаны двое сотрудников полиции. Об этом сообщили в столичном ГУ МВД России.

Правоохранители задержаны накануне вечером, у здания УВД по Южному округу столицы за получение взятки в размере 600 тысяч рублей от бизнесмена за непривлечение к ответственности за нарушения, выявленные в ходе проверки.

По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Пойманные на взятке полицейские, а также их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности, отметили в ведомстве.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 14.08.12

В Приморье в больницу попали более 30 туристов, отравившихся морепродуктами. / Пресса предупреждает Турцию об угрозе распада. / В сирийском конфликте укрепляется новый игрок – курды (ВИДЕО). А Иордания рискует быть втянутой в войну. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках