российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На болгарском курорте пропали трое детей из России (ФОТО) Мальчик и две его сестры исчезли из отеля

Полиция Болгарии разыскивает трех детей из России, пропавших на курорте Солнечный берег.

12-летний Виктор Бачинский и две его сестры, 10-летняя Елена и 14-летняя Зинаида, приехали в Болгарию в составе группы российских детей (20 человек) и отдыхали в отеле курорта Солнечный берег «Делта-палас». Группа заехала в гостиницу 5 августа и 26 августа уезжает обратно, сообщает издание Newsbg.ru.

Дети исчезли из отеля накануне примерно в 08:30 сразу же после завтрака, и до настоящего момента их местонахождение не известно.

Полиция проверяет соседние отели, район около отеля, пляж Солнечного берега.

София, Ольга Панфилова

София. Другие новости 17.08.12

Попавший в ДТП иеромонах Илия (Семин) запрещен в священнослужении. Священник раздавил на «Мерседесе» двух рабочих и еще одного травмировал. / Магнитогорец выиграл суд у бюрократов из мэрии. Чиновники незаконно заставляли жителя проводить топографическую съемку. / Глава МИД Молдовы: Германия и Россия не ведут переговоров за спиной Кишинева. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках