российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Противники Асада закидали камнями посольство России в Лондоне

Консульский отдел посольства России в Лондоне подвергся атаке противников режима сирийского президента Башара Асада. Нападавшие в ночь на пятницу закидали здание дипмиссии булыжниками. Об этом говорится на сайте посольства.

В результате нападения «выбиты стекла, зданию нанесен существенный материальный ущерб», уточнили дипломаты. Однако никто из сотрудников посольства не пострадал.

В посольстве отметили, что прибывшая на место происшествия полиция не остановила несанкционированный протестную акцию и не задержала нападавших.

«Обращает на себя внимание, что это далеко не первый случай проявления актов вандализма в отношении российской дипмиссии в Лондоне в этом году. Расцениваем происшедшее как очередной случай нарушения принципа неприкосновенности дипломатических представительств в Лондоне», – говорится в сообщении.

Лондон, Наталья Аникина

Лондон. Другие новости 17.08.12

В Крыму приговорили женский криминальный дуэт за поставки «живого товара» в бордели Турции. / Боксер дисквалифицирован на 10 лет за укус соперника. / Суд признал Pussy Riot виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках