российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жертвами наводнения на кубанском курорте стали 4 человека (ВИДЕО)

Наводнение в поселке Новомихайловском

Подъем воды в реке Нечепсухо

По предварительным данным, жертвами наводнения в курортном поселке Новомихайловском близ Туапсе стали 4 человека.

Тела погибших были обнаружены сотрудниками полиции во время подворового обхода. Полицейские предполагают, что люди утонули во время подъема воды. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших и причины их смерти, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь на 22 августа из-за сильных дождей был затоплен курортный поселок Новомихайловский Туапсинского района. После разлива реки Нечепсухо уровень воды достигал 2,1-2,5 метров.

По данным МЧС, в результате наводнения подтопленными оказались 6 улиц, на которых проживают 1500 человек, а также детский сад, школа и больница. По состоянию на 08:00 вода из поселка ушла, люди возвращаются в свои дома.

Местные власти утверждают, что предупреждали население о надвигающемся стихийном бедствии через систему оповещения. В частности, о наводнении предупреждали сирены и пожарные, уверяют чиновники.

Всего в поселке эвакуировано 30 человек, 9 детей. Все они находятся в пункте временного размещения, развернутом в средней школе №35.

Краснодар – Туапсе, Ольга Панфилова

Краснодар – Туапсе. Другие новости 22.08.12

В каслинской колонии обнаружен труп заключенного. / Страшное ДТП на пермской трассе: в столкновении двух микроавтобусов 2 человека погибли, 9 пострадали (ФОТО). / 15-летний подросток из Первоуральска убил бетонной плитой своего собутыльника. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках