российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за наводнения трассу Джубга – Сочи сковала огромная пробка

Из-за паводка, вызванного ливнями, в Туапсинском районе на автодороге А-147 Джубга – Сочи образовалась шестикилометровая автомобильная пробка.

Напомним, что в ночь на 22 августа был подтоплен курортный поселок Новомихайловский Туапсинского района. Из-за разлива реки Нечепсухо уровень воды поднялся до 2,1-2,5 м. По информации правоохранителей, жертвами наводнения стали 4 человека.

Также оказался подтоплен участок федеральной трассы Джубга – Сочи, в связи с этим в 03:00 на 21-27 км трассы движение было ограничено. В 04:00 движение было перекрыто для всех видов автотранспорта на полтора часа.

Сейчас движение открыто для всех видов транспорта, но образовалась большая пробка длиной около шести километров, сообщил замначальника краснодарского краевого управления федеральных автодорог Павел Петриченко.

В пресс-службе краевого управления МЧС сообщили, что сотрудниками ГИБДД ограничено движение грузового автотранспорта через мост федеральной автотрассы М-27 в районе поселка Новомихайловского.

Краснодар – Туапсе, Ольга Панфилова

Краснодар – Туапсе. Другие новости 22.08.12

На Одесской железной дороге сошли с рельс 13 вагонов. / Кремль вернул себе контроль над госкорпорациями и СМИ. Дмитрия Медведева лишили «монополии на управление». / «Минером» аэропорта в Хабаровске оказался заместитель военного прокурора. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках