российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Белые медведи» расстреляли торговцев на рынке Ставрополя

На территории рынка «Южный» в Ставрополе утром 22 августа произошел конфликт с применением автоматического огнестрельного оружия. по предварительно информации, в перестрелке торговцев участвовало 14 человек. Ранено от пяти до 8 участников. Раненые направлены в четвертую городскую больницу.

Достоверно известно об одном госпитализированном, передает РБК.

В МВД объяснили, что причиной стал «бытовой конфликт». Однако, по данным «Комсомольской правды», конфликт мог быть не «бытовым», а межнациональным, либо межбандитским. По словам торговцев – свидетелей, утреннее происшествие на «Южном» было не перестрелкой, а, скорее, «расстрелом». Несколько мужчин с пистолетами и автоматическим оружием приехали на машине и открыли огонь по торговцам – таджикам, узбекам и армянам. Свидетель запомнил, что нападавшие кричали: «Мы – белые медведи, мы наведем здесь порядок!».

Как отмечает «КП», один из раненых торговцев – был братом рассказчика. Известны имена части пострадавших: 34-летний Хасан Сулейманов ранен в грудь, 30-летний Сергей Разгоян – в предплечье, 55-летний Амир Разгоян – в плечо, 35-летний Гамлет Разгоян – в кисть, также у него сломано предплечье. 29-летний Анатолий Разгоян не получил пулевых ранений, но был избит.

Нападавшие, которые объявили себя «белыми медведями», были без масок, они скрылись на серебристых «Жигулях» 14-й модели.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 22.08.12

Браконьер наловил рыбы на 100 тысяч гривен в Одесской области. / В Севастополе разыскивают самбиста-убийцу из России. / Екатеринбуржец скончался на крыльце ГИБДД, ожидая выдачи водительских прав. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках