российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убиты три боевика, причастные к теракту на похоронах полицейского в Ингушетии Еще несколько бандитов задержаны

В Ингушетии в результате спецоперации ликвидированы трое боевиков, которые, предположительно, причастны к взрыву в Малгобеке во время похорон полицейского, прогремевшего 19 августа. Тогда погибли 7 человек. Еще несколько боевиков задержаны, сообщили в правоохранительных органах республики.

Бандиты уничтожены в селении Сгопши и в Малгобеке, где утром 28 августа был введен режим контртеррористической операции. В нескольких частных домовладениях задержаны несколько боевиков. Личности убитых и задержанных устанавливаются. У силовиков есть информация, что все они входили в бандгруппу, совершавшую вооруженные нападения на сотрудников правоохранительных органов в Малгобекском районе, передает «Интерфакс».

Спецоперация продолжается. Участников бандформирований ищут по десяти адресам. В ходе спецоперации обнаружено большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатки.

Малгобек, Ольга Панфилова

Малгобек. Другие новости 28.08.12

Сургутский бизнесмен попытался сжечь себя. / В Екатеринбурге уволены и наказаны руководители полицейских, «крышевавших» бордели. / На Южном Урале десятиклассница подрабатывала наркокурьером. В сумочке 16-летней челябинки нашли 100 граммов героина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках