российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава корпункта ИТАР-ТАСС найден в Кувейте с проломленной головой

Руководитель корреспондентского пункта ИТАР-ТАСС в Кувейте Вячеслав Анчиков найден мертвым в пригороде Эль-Кувейта.

Тело журналиста обнаружила уборщица, которая зашла в квартиру в Салва и увидела российского гражданина на полу в луже крови. Рядом с телом стояли несколько пустых бутылок из-под спиртных напитков.

Причина смерти пока не установлена. Полиция не исключает, что журналиста могли убить, передает BBC.

Заместитель гендиректора информационного агентства ИТАР-ТАСС Алексей Голяев заявил, что спровоцировать смерть журналиста могла сильная жара.

«Я не склонен думать, что это убийство. Просто сильная очень жара стояла, у человека просто, я думаю, сердце не выдержало. И он упал, и мы знаем, что он ударился головой об пол... Сейчас там местные власти будут делать вскрытие, изучать обстоятельства. Но очень мала вероятность того, что это криминал, скорее всего, это просто бытовая ситуация», – сказал Голяев агентству РИА Новости

Эль-Кувейт, Ольга Панфилова

Эль-Кувейт. Другие новости 28.08.12

Жена Ющенко решила заняться ресторанным бизнесом. Где деньги на «Больницу будущего»?. / В Подмосковье в выгребной яме нашли труп мужчины со следами пыток на спине. Возбуждено уголовное дело. / Уго Чавеса обвинили в развале нефтяной отрасли Венесуэлы. Взрыв на НПЗ и 200 сгоревших домов на севере страны могут стоит президенту его поста. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках