российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновника московской мэрии застрелили на крыльце вологодского сельпо

В Вологодской области убит начальник автохозяйства мэрии Москвы Георгий Митягин. Чиновник был убит выстрелом из охотничьего ружья во время бытовой ссоры, сообщили в региональном управлении СК РФ.

Трагедия произошла в деревне Бор Тотемского района, куда чиновник вместе с женой приехал на отдых к родным. У Митягина случился конфликт на крыльце продуктового магазина. Местный житель попросил у чиновника денег на водку, и, услышав отказ, пристрелил «москвича». Митягин скончался на месте.

30-летний подозреваемый в убийстве задержан. Ему грозит 15 лет лишения свободы. Убийца страдал алкоголизмом и расстройством психики. Следователям также предстоит выяснить было ли законно зарегистрировано ружье, из которого убили московского чиновника. В случае, если оружие находилось у подозреваемого на законных основаниях, следствию предстоит выяснить как это сочетается с данными о «расстройстве психики и алкоголизме» фигуранта.

Вологда – Москва, Алексей Усов

Вологда – Москва. Другие новости 17.10.12

В США пьяный гражданин Украины на ходу пытался выбить аварийный выход в самолете. / «Братья-мусульмане» решились на убийство президента Египта?. / Армейского «деда» отправили в дисбат за издевательства над сослуживцами. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках