российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владимирской области столкнулись 38 автомобилей

Из-за горящих во Владимирской области торфяников резко ухудшилась видимость на дорогах – в некоторых районах области она не превышает двухсот метров. Именно по этой причине во вторник около 09:00 на трассе Москва-Уфа в Петушинском районе зарегистрировано несколько крупных дорожных аварий. По данным областного МЧС, около села Пекша, в районе 136-го километра федеральной трассы, столкнулись 38 автомобилей. В результате 4 человека погибли, 13 – госпитализированы.

Сейчас вместе с инспекторами ГАИ на месте происшествия работают владимирские спасатели, три бригады скорой помощи – всего задействованы более 60-ти человек. Также присутствует руководство областных оперативных служб. Последствия этих аварий ощутили на себе многие автомобилисты, застрявшие в почти десятикилометровой пробке. Как стало известно, нормализовать движение транспорта не удалось до сих пор. Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют водителям пока воздержаться от поездок в направлении столицы. Чтобы не попасть в затор, можно воспользоваться объездом через Кольчугино и Киржач. Как сообщили в ГАИ Петушинского района, пробка должна рассосаться в течение ближайших часов.

По материалам АНН.

Скандалы и происшествия. Другие новости 04.10.05

Красноярский край: пожар на баржах с мазутом. Погиб 1 человек. / Челябинская старушка в пьяном бреду выбросилась из окна. / Начальник Елизовского УВД застрелился из-за усталости. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках