российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже сотрудник СК насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Следственного управления СК РФ по Воронежской области, который подозревается в наезде на пешехода со смертельным исходом. В места ДТП он скрылся.

Как сообщил старший помощник руководителя управления Сергей Глазьев, ДТП произошло накануне, 10 ноября, передает NEWSru.com. По версии следствия, сотрудник следственного управления, находясь за рулем личного автомобиля Mazda, не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. Потерпевшая скончалась на месте аварии.

«За совершение порочащего проступка, выразившегося в том, что он скрылся с места происшествия, сотрудник управления уволен из следственных органов, в настоящее время он задержан и находится в изоляторе временного содержания», – добавил Глазьев.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Воронеж, Дарья Неклюдова

Воронеж. Другие новости 12.11.12

Наводнение в Венеции: объявлено чрезвычайное положение. / Продолжаются поиски членов экипажа затонувшего сухогруза «Амурская». / В Красноярском крае при пожаре погибло трое детей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках