российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отеле Пхукета найден мертвым русский турист с букетом роз в руке

В одном из отелей популярного курорта Пхукет в Таиланде обнаружено тело туриста из России. По информации местной прессы, отдыхающий Петр Завьялов найден мертвым в номере отеля Amara Guesthouse Hotel, который находится в районе пляжа Патонг.

О смерти 27-летнего туриста в полицию заявила менеджер отеля, которая обнаружила тело погибшего курортника. Следы насильственной смерти на теле найдены не были.

Сообщается, что умерший турист лежал на кровати, причем в правой руке у покойного были зажаты три красные розы, в левой руке оказалась бутылка виски. Тело туриста отправлено в один из госпиталей для определения причины смерти, сообщает издание tourprom.ru.

По предположению полиции, турист мог умереть от передозировки алкоголя. Впрочем, следствие не исключает версию отравления туриста сильнодействующим снотворным, которое могли подсунуть тайские проститутки, поджидающие клиентов в отелях Пхукета.

Пхукет, Ольга Панфилова

Пхукет. Другие новости 15.11.12

Задержаны цыганки, обворовывавшие пенсионеров под видом работников «Мосгаза». / Житель Киевской области убил соседа трубой из-за громкой музыки. / Руководство ЧОКБ подтвердило информацию о реорганизации кардиохирургии. Ставку заведующего «оптимизировали» вместе с отделением. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках