российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боржоми» отказалась возвращаться в Россию

Компания IDS Borjomi объявила, что не нуждается в российском рынке и не собирается возвращаться на него. «Вопрос о поставке «Боржоми» в Россию не рассматривается, никаких дальнейших планов пока не существует. Также не ведутся какие-либо переговоры по этому поводу», – приводит BBC заявление компании.

Это заявление стало ответом на вчерашнее высказывание замглавы МИД РФ Андрея Денисова о том, что Россия и Грузия готовы перейти к практическому решению вопроса о возвращении грузинского вина и минеральной воды на российский рынок.

В конце октября, после победы оппозиции на парламентских выборах в Грузии, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в очередной раз заявил, что ведомство готово рассмотреть вопрос о допуске грузинских вин и минеральных вод на рынок России, «если поступит соответствующая просьба».

Тбилиси – Москва, Алексей Усов

Тбилиси – Москва. Другие новости 15.11.12

Севастопольские налоговики украли часть изъятого у предпринимателя золота. / «Газпром» преодолел болгарскую преграду на пути «Южного потока». За счет скидки на русский газ. / Три человека пострадали в ДТП с маршруткой в центре Москвы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках