российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Москву «Боинг» вернулся в Казань из-за разгерметизации

Летевший в Москву из Казани самолет «Боинг-737» авиакомпании «Татарстан» из-за технической неисправности через 20 минут прервал полет и вернутся в аэропорт отправления. Приволжское следственное управление на транспорте СКР проводит проверку в связи с авиапроисшествием, сообщает Следственный комитет.

По данным следствия, самолет, выполняющий рейс № 370 Казань – Москва (Домодедово), вылетел в понедельник в 07:00 мск. На борту находился 71 пассажир и 7 членов экипажа. Через 20 минут после взлета в кабинете пилота сработали аварийные датчики и экипаж принял решение совершить аварийную посадку в Казани.

Лайнер благополучно приземлился в 07:53 мск. Никто не пострадал.

Следователи проверяют все версии произошедшего, одна из которых – разгерметизация салона.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКР.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 26.11.12

Мошенники сняли миллион с карт клиентов Сбербанка в Подмосковье. / В Одесской области пара влюбленных сожгла пенсионера в его собственном доме. / С пожарами на стоянках автотранспорта в Челябинской области будет разбираться ФСБ (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках