российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве убили еще одного грузинского бизнесмена

Минувшей ночью в Москве был убит еще один грузинский бизнесмен. Около 23:00 неизвестный расстрелял из пистолета предпринимателя Георгия Георгадзе. Инцидент произошел на улице Новозаводская возле дома №27. По свидетельству очевидцев, бизнесмен пытался убежать, но преступники его настигли. В Георгадзе произвели пять выстрелов.

В настоящее время идет опрос очевидцев преступления. Не исключено, что убийство связано с профессиональной деятельностью бизнесмена.

В настоящее время милиция устанавливает род занятий Георгадзе.

Как сообщалось ранее, в среду днем на северо-западе Москвы убили грузинского предпринимателя Георгия Орджоникидзе. Преступление произошло у дома №23, корпус 7 по улице Новопесчаная.

В столице был введен план «Вулкан-5» по розыску вооруженных преступников, совершивших убийство. По некоторым сведениям, убийц было четверо. После покушения они скрылись на машине «ВАЗ-21099».

По данному факту прокуратура Северного округа Москвы возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («убийство»).

Известно, что убитый был владельцем предприятия «Камышинский кузлит». В ноябре 2000 года предприятие «Камышинский кузлит», после пяти лет банкротства, на конкурсной основе приобрела компания, которую возглавлял Георгий Орджоникидзе. На заводе была развернута инвестиционная программа начальной стоимостью 3 миллиона долларов.

Ссылка по теме:

В Москве расстреляли предпринимателя Георгия Орджоникидзе >>>

По материалам НТВ, «Труд.ру».

Скандалы и происшествия. Другие новости 06.10.05

В результате дорожно-транспортного происшествия в районе п.Куеда Пермской области один человек погиб, двое – госпитализированы. / В Челябинске застрелен сотрудник банка «Северная казна». / Южноуральские дамы зарабатывают на жизнь, сбывая ворованные медикаменты. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках