российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский сбил насмерть велосипедиста в Оренбургской области

Следственные органы Оренбургской области проводят проверку по факту дорожной аварии с участием полицейского, в которой погиб человек.

По информации Следственного комитета РФ, вечером в среду на участке автодороги Тоцкий – Пристанционный Тоцкого района 28-летний старший оперуполномоченный ОБЭП районного отдела полиции, находясь за рулем личного автомобиля «Форд Фокус», сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм 53-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, сотрудник полиции находился в отпуске и ехал от знакомых домой. Как было установлено в ходе медицинского освидетельствования, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКР.

Оренбург, Ольга Панфилова

Оренбург. Другие новости 13.12.12

Магнитогорск – аномальная зона?. Горожанка в погоне за красотой прыгнула в мусоропровод. / На Южном Урале грузовик столкнулся с тепловозом. Есть пострадавшие. / Глава Росавиации – правительству РФ: Обязательная установка ГЛОНАСС на самолетах бесполезна. Авиация стала жертвой кампанейщины, проводимой властями. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки