российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский изнасиловал 17-летнюю девушку в Подмосковье

В Подмосковье пьяный сотрудник полиции изнасиловал несовершеннолетнюю девушку у кладбища. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по ЦФО.

По информации ведомства, в ночь на среду сотрудник ППС линейного отдела полиции в порту «Южный» сержант полиции 1988 года рождения на автостоянке возле Волковского кладбища в своей машине надругался над 17-летней девушкой. В момент совершения преступления правоохранитель был пьян. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Обвиняемый уволен из правоохранительных органов. Сейчас он находится под арестом.

В связи с инцидентом начальник линейного отдела полиции в порту «Южный» отстранен от должности. Еще трое высокопоставленных полицейских – замначальника линейного отдела полиции в порту «Южный», начальник линейного отдела на водном транспорте и помощник начальника линейного отдела на водном транспорте по работе с личным составом – предупреждены о неполном служебном соответствии.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 10.04.14

Житель Иркутской области, поссорившись с женой, пытался сжечь ее с ребенком. / Пикет в Горноуральском: жители требуют отставки главы округа. / В Верхнем Уфалее поздней ночью на улице нашли трехлетнюю девочку. Босиком, в одном платье. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки