российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы микроавтобус врезался в отбойник: 8 раненых

В результате аварии с участием микроавтобуса «Пежо» на юге Москвы пострадали 8 человек. Об этом сообщили в МЧС РФ.

Как информирует ведомство, ДТП произошло в среду в 05:22 в районе дома №95 по Варшавскому шоссе. Водитель микроавтобуса, направлявшегося из Орла в Москву, не справился с управлением и врезался в отбойник. Восемь человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницы столицы. Всего в микроавтобусе находилось 17 пассажиров.

Между тем, в пресс-службе столичного полицейского главка сообщили, что в аварии пострадали 4 человека. На месте ДТП работают сотрудники МЧС и ГИБДД, врачи. По факту аварии проводится проверка.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 09.01.13

В аэропорту Саранска Ан-24 с хоккеистами выкатился с полосы. / Возле Березовского в результате ДТП погибли два человека, трое пострадали. / 150 поездов брошены на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках