российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария на Люблинской линии метро устранена

Движение поездов по Люблинской линии московского метрополитена полностью восстановлено. Неполадки, которые привели во вторник утром в задержке поездов, устранены. В настоящее время поезда следуют с обычным интервалом, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Как сообщалось ранее, во вторник примерно с 8 утра из-за технических неполадок поезда по этой ветке следовали с увеличенным интервалом. Это продолжалось примерно в течение получаса. Затруднения в движении поездов образовались «в результате повреждения на рельсовой цепи» на участке между станциями «Печатники» и «Кожуховская», сообщили в пресс-службе метрополитена.

В данный момент техническая неисправность устранена, движение восстановлено.

Это уже вторая авария в московском метро менее чем за неделю. Ранее, 6 октября, на час было прекращено движение поездов на центральном участке Сокольнической линии. Причиной послужил неисправный состав, остановившийся в тоннеле.

По материалам Newsinfo, ИА REGNUM.

Скандалы и происшествия. Другие новости 11.10.05

Под Бахчисараем разбился пьяный мотоциклист. / В Дагестане ловят боевиков, расстрелявших милиционеров. / ВАЗ-2107 врезался в дерево: 2 человека погибли, 3 получили ранения. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках