российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро бандитов совершили налет на офис частной фирмы в Москве Четверо преступников задержаны

На северо-западе Москвы в ночь на вторник совершено вооруженное нападение на офис коммерческой организации.

Шестеро злоумышленников около 04:00 мск ворвались в помещение компании, расположенной в доме по адресу Новохорошевский проезд, 18 корпус 2, и напали на сторожа. Тот успел нажать на тревожную кнопку. Прибывшие на место происшествия полицейские вступили с преступниками в перестрелку. В результате четверо нападавших были задержаны, двое другие скрылись. Беглецы объявлены в розыск. Полиция разыскивает автомобиль Mersedes с пулевыми отверстиями, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, что накануне при схожих обстоятельствах было совершено нападение на московский спортбар. Преступники также задержаны, один был ранен.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.01.13

Стартует процесс по делу о массовых беспорядках в Ивдельской колонии. / Три вулкана активизировались на Камчатке. / В Чечне без газа остались почти 22 тысячи человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках