российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные болельщики отметили ничью новой дракой

Еще одна массовая драка между футбольными фанатами произошла в Братиславе. Болельщики сборных Словакии и России после игры национальных команд, завершившейся на стадионе «Слован» нулевой ничьей, схватились между собой. Благодаря вмешательству полиции беспорядки были прекращены через пять минут. В столкновении, которое произошло после выхода российских болельщиков с трибун стадиона, участвовало примерно 80 человек с обеих сторон.

Напомним, что во вторник вечером в центре Братиславы в массовой драке с участие около 100 человек ножевые ранения получили два российских фаната. 37 россиян были задержаны полицией, но затем, благодаря вмешательству сотрудников российского посольства, 32 человека были отпущены на свободы.

По материалам РИА «Новости», «Лента.ру».

Скандалы и происшествия. Другие новости 13.10.05

Группа жителей Башкирии пыталась сбыть в Екатеринбурге поддельный банковский вексель на 5 млн. рублей. / В Перми две 16-летние разбойницы напали на 40-летнего мужчину. / В Питере совершено покушение замгенпрокурора Центрального района. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках