российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волгоград готовится к приезду Путина: асфальт кладут прямо на снег (ФОТО)

К приезду президента РФ Владимира Путина в Волгограде кладут асфальт в мороз минус 15. Об этом пишет блогер Сергей Стукалов. По данным местных СМИ, глава государства прилетит в Волгоград 2 февраля на празднование 70-летия Сталинградской битвы.

«Так получилось, что моя дорога в центр накладывается на участок дороги главы государства с волгоградского аэропорта до центра города. Власти решили поправить полотно и нежно делают латки прям в снегу в минус 15», – рассказал горожанин.

«Все делается в час пик, с перекрытием одной из двух полос движения. При этом эта дорога считается магистральной. Пробки на километры. Show Must Go On!» – возмущается блогер.

«На днях слышала одного из принимающих: «Это хорошо, что снежок выпал. Всю грязь прикроет», – добавляет жительница Волгограда Виктория Гурьянова.

Судя по выложенным в интернете фотографиям, заплатки на дорогу коммунальщики кладут прямо на снег.

«Власти решили поправить полотно и нежно делают латки прям в снегу в минус 15» (фото Леонида Махини)

Волгоград, Светлана Петрова

Волгоград. Другие новости 01.02.13

В Москве водитель на иномарке раздавил четверых пешеходов на тротуаре. В том числе двоих детей. / Житель Магнитогорска отсидит 17 лет за совращение падчерицы. / В Аше проверяют управление личного состава МВД РФ Челябинской области. Причина – любовь сотрудников к стрельбе и видеохронике (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках