российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейский из Чечни схвачен за разбойное нападение в Москве

Московские полицейские задержали двух человек, подозреваемых в разбойном нападении на квартиру. По данным правоохранительных органов столицы, один из налетчиков предъявил удостоверение сотрудника МВД РФ по Чечне.

Нападение на квартиру на улице Правды было совершено около часа ночи. В квартиру ворвались трое злоумышленников и, угрожая хозяйке похожими на пистолет предметами, потребовали 200 тысяч рублей. Вызванные на место преступления правоохранители поймали двух бандитов, еще один успел сбежать. Один из задержанных предъявил удостоверение сотрудника полиции МВД по Чечне. Сейчас выясняется, действительно ли это подлинный документ. Возбуждено дело по статье «разбой».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 18.02.13

Полицейский рейд на четвертой овощебазе – большинство арендаторов сбежали из-за отсутствия документов (ВИДЕО). / На Среднем Урале продолжаются работы по ликвидации розлива серной кислоты (ФОТО). / В Удмуртии возобновили подачу газа в 4 населенных пункта, прерванную из-за аварии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках