российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже на военном аэродроме загорелись боеприпасы

На военном аэродроме в Воронеже поздно вечером произошел пожар, передает NEWSru.com со ссылкой на источник в силовых структурах региона. «В 22:05 на военном аэродроме «Балтимор» загорелись ящики с инертными боеприпасами», – сообщил источник. Он уточнил, что общая площадь пожара составила 70 квадратных метров, , а потушить его удалось в течение 32 минут.

Пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

В то же время РИА «Новости» указывает площадь пожара около ста квадратных метров. Согласно источнику этого агентства, пострадавших также нет.

Аэродром «Балтимор» основан в 30-х годах прошлого столетия, прежнее название – «Воронеж-Б». Он расположен в пяти километрах от центра города.

Воронеж, Дарья Неклюдова

Воронеж. Другие новости 25.02.13

Западная пресса: ФСБ подбирается к кинематографу. «Россией всегда правили сверху». / Миссия МВФ отменила визит в Молдову. / В Киеве трамвай перерезал пополам выпившего пенсионера (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках