российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурятский офицер ФСИН обокрал больных раком детей

В Бурятии офицер ФСИН обвиняется в хищении денег, собранных подчиненными на благотворительность. По данным республиканского управления СК РФ, обвиняемым по ч.3 ст 159 УК РФ является замглавы республиканской службы исполнения наказаний Сергей Коваль.

В декабре 2010 года Коваль, руководивший деятельностью отделения по работе с личным составом, организовал добровольный сбор денег со всех сотрудников управления и подведомственных учреждений для оказания помощи онкологическому отделению Детской республиканской клинической больницы. подчиненные Коваля собрали больше 150 тысяч рублей. Из этих денег офицер забрал себе 85 тысяч рублей.

В июле-августе 2012 года сотрудники УФСИН собрали и передали в отделение по работе с личным составом более 170 тысяч рублей для жителей Крымска, пострадавших от наводнения. Из этих денег Коваль присвоил 56 тысяч рублей.

Улан-Удэ, Алексей Усов

Улан-Удэ. Другие новости 26.02.13

Джанет Джексон тайно вышла замуж за араба. / В Магаданской области из-за морозов отменены занятия в школах. / Коалиция Берлускони потребовала не объявлять официальные итоги выборов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках