российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае школьница задохнулась в ледяной черепахе

В городе Козулька красноярского края восьмилетняя девочка погибла, играя в ледяном городке. По данным краевого управления СК РФ, девочка пришла без взрослых играть в ледяной городок, построенный РЖД на местной путевой машинной станции.

В городке ребенок обнаружил дыру в скульптуре, которую пробили другие дети. Девочка заползла в отверстие, застряла и задохнулась.

Мертвый ребенок несколько часов лежал в ледяной черепахе, пока бабушка не стала беспокоиться, что внучка долго не возвращается домой. родственница обратилась в полицию, правоохранители нашли тело.

Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по ч2. ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Ответственными за смерть девочки считаются организаторы детских развлечений – за то, что не разместили при ледяном городке стенд с правилами поведения.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 26.02.13

Пятерых русских туристов выдворили из Финляндии за кражи в магазинах. / За пропажу 2,6 миллиона рублей в отношении сотрудников мэрии Верхней Пышмы возбудили дело. / В Челябинске изъяли 3 тысячи литров алкоголя, продаваемого незаконно. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках