российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряков из России и Украины вызволили из плена пиратов

Шестеро моряков буксира Armada Tuah 101, среди которых гражданин РФ Андрей Новиков, захваченные нигерийскими пиратами, освобождены. Об этом сообщает МИД России.

По информации ведомства, члены экипажа судна вызволены из плена 25 февраля. Среди них – старший помощник капитана судна российский гражданин Андрей Новиков, а также трое граждан Украины и индусов. Все освобожденные заложники чувствуют себя нормально и в скором времени вернутся домой.

Как сообщал «Новый Регион», нигерийские пираты атаковали буксир, шедший под флагом Малайзии, 17 февраля. Нападение было отбито, но в плен к пиратам попали несколько членов экипажа: два индуса, три украинца и один гражданин РФ. За похищенных иностранцев пираты потребовали 1,3 миллиарда долларов.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 26.02.13

Нардепу от Ялты Брайко неизвестны даже намеки на мотивы убийства мэра Симеиза. / В Китае поймали свердловчанина, который убил человека и утопил труп в водоеме. / В ситуации в детском саду №26 Копейска будет разбираться министерство образования. А, возможно, и прокуратура. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках