российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник ивановской колонии подозревается в получении взятки в 200 тыс. рублей

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника исправительной колонии, подозреваемого в получении взятки в размере 200 тыс. руб., сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону, передает РБК.

По версии следствия, 21 февраля с.г. в селе Талицы начальник исправительной колонии в своем служебном кабинете получил от гражданина деньги за оказание содействия в условно-досрочном освобождении двух осужденных. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.5 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки). Подозреваемый задержан.

Иваново, Дарья Неклюдова

Иваново. Другие новости 27.02.13

Нигерийские пираты отпустили пятерых иностранных моряков без выкупа. / Бывший премьер-министр Болгарии госпитализирован. / В Египте упал воздушный шар с туристами: 19 погибших. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках