российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две машины «скорой помощи» обстреляли из пневматики в Москве Пострадал фельдшер

Две машины «скорой помощи» обстреляны в Москве. В одном из инцидентов пострадал фельдшер.

Накануне около 13:00 неизвестный злоумышленник открыл стрельбу из пневматического оружия по карете «скорой помощи», которая везла пациента на госпитализацию. В результате стрельбы в машине разбиты стекла, осколками ранен фельдшер, передает РСН. Стрелок скрылся.

Аналогичное происшествие произошло накануне около 23:30 на северо-западе столицы. Неизвестный в Ангеловом переулке у дома №7, корпус 4, пять раз выстрелил из пневматического пистолета по «скорой помощи» и скрылся. Никто не пострадал, у машины повреждены лобовое стекло, капот и решетка радиатора, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.02.13

На Сахалине полицейский автомобиль столкнулся с тепловозом. / В воинских частях в Приморье изъята партия некачественного мяса и рыбы. / У Чавеса могла быть зафиксирована смерть головного мозга. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках