российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве поймали банду кавказцев, воровавших банкоматы на «Кадиллаке»

На юго-востоке Москвы схвачена группа выходцев из республик Закавказья, занимавшихся похищением банкоматов и платежных терминалов. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. Четверо мужчин в возрасте от 23 до 48 лет подозреваются в причастности к более чем 30 эпизодам противоправной деятельности.

По местам жительства у подозреваемых обнаружены и изъяты три терминала экспресс-оплаты, один терминал мгновенной лотереи, три электронные платы от терминалов экспресс-оплаты. Также у одного из участников преступной группы изъят автомобиль «Кадиллак Эскалайт», который использовался бандитами для грабежей.

Преступники задержаны сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД РФ при поддержке бойцов СОБР «Рысь».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, по результатам которых будет принято решение о задержании подозреваемых в порядке ст. 91 УПК РФ, отмечается в сообщении.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.03.13

ОБЭП проверит расход средств на устранение последствий челябинского метеорита. / Прокуратура потребовала от властей Еманжелинска обеспечить детский сад кроватями. Вместо 85 спальных мест там всего 65. / На Урале инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках