российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже совершено нападение на студента из Албании

По данным пресс-службы ГУВД Воронежской области, нападение на студента Воронежского государственного университета, гражданина Албании, 1982 года рождения, Альтина Цами, было совершено поздно вечером в Коминтерновском районе Воронежа около дома номер 40 по улице Хризунова.

Неизвестный молодой человек попытался отнять у албанского студента сотовый телефон и кошелек. В момент ограбления мимо дома номер 40 по улице Хризунова проезжала машина ППС, и сотрудники милиции задержали молодого человека.

По подозрению в совершении этого преступления задержан житель Бобровского района, 1980 года рождения. Коминтерновским РОВД города Воронежа возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (грабеж).

Как стало известно, в связи с избиением и ограблением своего гражданина Албания приняла решение больше не направлять на учебу в Воронеж своих соотечественников.

По материалам РИА «Новости».

Скандалы и происшествия. Другие новости 18.10.05

Российские и норвежские пограничники договорились по «Электрону». / В Нальчике продолжается операция по поимке боевиков. / На Южном Урале отмечен рост контрабанды героина из республик Средней Азии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках