российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажир рейса «Шарм-эль-Шейх – Москва» арестован на 7 суток за дебош в самолете

Сотрудники полиции в аэропорту Домодедово привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство 30-летнего пассажира самолета, следовавшего рейсом «Шарм-эль-Шейх – Москва».

Во время полета нарушитель выражался нецензурно в адрес бортпроводников, оскорблял других пассажиров, нарушал общественный порядок.

Материалы были переданы в Домодедовский городской суд. Накануне суд принял решение о назначении дебоширу наказания в виде ареста сроком на семь суток, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 15.03.13

В Приморье школьница умерла, отравившись газом из баллончика. / По дороге в наркодиспансер бывший зэк зарезал охранника и сбежал из машины «скорой». / Взрыв в Пакистане: погибли 3 человека. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках