российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве расстрелян помощник депутата Госдумы

Милиция Москвы разыскивает человека, который совершил покушение на Дениса Меркулова – помощника депутата Государственной Думы Виктора Черепкова.

«Покушение произошло накануне в 22:40 мск возле первого подъезда дома номер 2 по улице Вешних вод», – сообщили в правоохранительных органах. «В тот момент, когда 29-летний Денис Меркулов вошел в подъезд, за ним следом вошел мужчина. Между ними состоялся короткий разговор, после чего злоумышленник вытащил пистолет и стал стрелять в Меркулова», – добавил источник.

Помощник депутата попытался убежать, но нападавший преследовал его, стреляя на ходу.

«Всего было сделано семь выстрелов, три из которых попали в Меркулова», – сообщил собеседник агентства, добавив, что в настоящее время Денис Меркулов с ранениями в шею, грудь и бедро находится в больнице.

Милиция разыскивает человека невысокого роста (около 160-165 см), на вид ему – 30-40 лет, был одет в черную куртку.

По факту покушения возбуждено уголовное дело.

По материалам РИА «Новости», «Интерфакс».

Скандалы и происшествия. Другие новости 19.10.05

В Ингушетии предотвращен крупный теракт. / Ингушетия: боевики атаковали село Яндаре. / Капитана траулера «Электрон» оштрафуют на 2 тысячи рублей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках