российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вор унес из дома депутата Госдумы украшения на миллион рублей

В подмосковной Балашихе подвергся ограблению дом депутата Госдумы от «Справедливой России» Андрея Крутова. Вор проник в жилище через окно и похитил ювелирные украшения на сумму 1 млн. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

В полицию с заявлением об ограблении обратилась мать парламентария, которой принадлежали ювелирные изделия.

Грабителя задержали по горячим следам. Им оказался 40-летний безработный. Вора поймали на посту ДПС.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище»). Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Позже представитель Крутова Наталья Зорина заявила, что депутат не проходит потерпевшим ни по каким уголовным делам и загородных домов в собственности не имеет.

Крутов был избран в Госдуму в декабре 2011 года. Согласно декларации о доходах депутата, в собственности парламентария находится половина квартиры площадью 38,7 квадратных метра.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.03.13

На тюменском месторождении взорвалась бурильная установка, один погибший, двое раненых. / В Екатеринбурге найдено тело автоледи, пропавшей без вести в феврале (ВИДЕО). / Китаец напал на школьников в Шанхае: зарезал двоих и ранил 11 человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках