российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье сгорела частная конюшня. Погибли десятки животных

В результате пожара на частной конюшне в подмосковном Сергиевом Посаде погибло более 20 животных. Люди не пострадали. Об этом сообщили в областном управлении МЧС.

По данным ведомства, пожар произошел в ночь на пятницу на улице Фестивальная. Площадь пожара составила 1400 кв. м. На данный момент огонь потушен.

В конюшне, по уточненным данным, находилось 40 животных: 15 коней погибли, 17 спасены, судьба еще восьми неизвестна. Пожарные не исключают, что животные погибли, на пепелище продолжается разбор завалов. Из огня спасены четыре свиньи и четыре кролика.

По версии МЧС, пожар возник из-за короткого замыкания. Однако источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что причиной пожара стал поджог, на что указывает очаг и быстрое распространение огня.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.04.13

Челябинского водителя, придавившего автомобилем пенсионерку к водопроводной трубе и бросившего ее умирать, осудили на 2 года колонии-поселения. / Громкое уголовное дело Виктора Контеева начнут рассматривать 15 апреля. / Полиция Екатеринбурга начала извиняться перед задержанными. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках