российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье легковушка врезалась в фуру. Погибли 4 человека

В результате ДТП в Рузском районе Московской области с участием легкового автомобиля и грузовика погибли 4 человека, сообщили в ГУ МЧС по Подмосковью.

По информации ведомства, авария произошла сегодня ночью в 02:26 на 82-м километре Минского шоссе. По предварительным данным, водитель автомобиля «КИА СИД», следовавшего в область, не справился с управление и столкнулся лоб в лоб с фурой «Вольво» В результате ДТП на месте погибли 4 человека, находившиеся в легковушке.

Личности жертв и причины ДТП устанавливаются.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.04.13

Молодого лося, сбитого в Озерске, усыпили насовсем. / Старший вице-президент «Сколково» попал под уголовное дело. Его обвиняют в незаконной передаче Илье Пономареву 750 тыс. долларов. / В детсаду Верхнего Уфалея детям недокладывают еду и экономят на туалетной бумаге. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках