российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена футболиста Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия» Девушка впала в депрессию после нападок блогеров и СМИ за незнание Маршака и Барто

Жена полузащитника сборной России по футболу и махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова Инна отказалась от титула «Миссис Россия-2012) после скандального телеинтервью, вызвавшего шквал язвительных и насмешливых комментариев в Рунете и СМИ . Кроме того, девушка решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты. Решение 23-летней матери двоих детей связано с тем, что после устроенной в блогосфере и прессе травле супруга Жиркова впала в депрессию, сообщает газета «Комсомольская правда».

Как информировал «Новый Регион», интервью Жирковой, выложенное на YouTube под названием «Жена футболиста Жиркова: деньги есть – ума не надо», было показано вечером 12 апреля в эфире телеканала «Россия 1» в рамках документального фильма-расследования Бориса Соболева «Коронованные особи» о продажности конкурсов красоты. За две недели ролик собрал более 4,5 млн. просмотров и сотни насмешливых комментариев.

В этом интервью Инна Жиркова шокировала зрителей тем, что не смогла ответить на простейшие вопросы, продемонстрировав полное отсутствие элементарных знаний. Девушка улыбалась и рассказывала, как любит наряжаться в красивые платья и следит за своей внешностью. Однако простые вопросы журналиста телеканала, например, кто такая Агния Барто или вращается ли Земля вокруг Солнца, поставили ее в тупик.

В частности на вопрос – Солнце вращается вокруг Земли, или Земля вокруг Солнца – Жиркова ответила: «Наверное, все-таки, Солнце. Нет Земля! Я не знаю!».

Кроме того, в интервью журналист выяснил, что Инна Жиркова в своей жизни никогда не работала и не знает, кто такая Агния Барто: «Наверное, она тоже мама». Также девушка не знает, кто такой Самуил Маршак.

Сам Борис Соболев назвал решение Жирковой мудрым. Автор разоблачительного фильма заявил «КП», что это было «очень красиво», и назвал действия супруги футболиста «грамотным пиар-жестом».

Журналист снова признался, что ему «от всей души жаль Инну»: «Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 24.04.13

Житель Южного Урала избил 1,5 годовалого сына. Ребенок в реанимации. / В Карталах украли рельсы. / Голодающие в Аргаяше предприниматели встретились с представителями областного правительства и прокуратуры. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках