российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Оренбурга обещает 5 миллионов рублей за информацию о беглом бандите

Полиция Оренбурга объявила наградлу в 5 миллионов рублей тому, кто сможет указать местонахождение преступника, сбежавшего из суда перед майскими праздниками.

Беглый бандит Рустан Аманкулов обвиняется в похищении жены местного бизнесмена летом 2012 года, вымогательстве в особо крупных размерах, убийстве по отягчающим обстоятельствам и незаконном хранении оружия.

29 апреля Аманкулов сбежал из здания суда. Как сообщает Lenta.ru, 30-летний Аманкулов совершил побег, когда его конвоиры отлучились на обед. Охрана оставила преступника в клетке, закрытой на щеколду, и ему удалось отодвинуть ее, просунув руку между прутьями решетки. Три правоохранителя и их командир, допустившие побег обвиняемого, уволены из МВД и стали фигурантами уголовного дела о халатности.

Сразу после побега была назначена награда в миллион рублей за информацию о преступнике. Через неделю в ГУМВД увеличили вознаграждение в 5 раз.

Оренбург, Алексей Усов

Оренбург. Другие новости 06.05.13

В Южноуральске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в мошенничестве по «новой» схеме. Таксиста «развели» под предлогом услуги начальнику полиции. / Костные останки 13 тел с разбившегося Ан-2 доставили в Екатеринбург (ВИДЕО). На их идентификацию потребуется много сил и времени. / Волочкова назвала тайцев тормозами (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках