российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдены все 11 подростков, сбежавших из детдома в Подмосковье

Полицейские нашли всех подростков, сбежавших накануне из подмосковного детдома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. Напомним, что 11 воспитанников самовольно ушли из детского дома в поселке Туголесский Бор в понедельник утром. Найти их удалось лишь поздно ночью при помощи полиции.

О пропаже детей работники Туголесского детского дома сообщили в правоохранительные органы лишь накануне вечером. Воспитанники в возрасте от 13 до 17 лет сбежали примерно в 08:20, и весь день воспитатели пытались разыскать их своими силами. Только в 23:20 о происшествии сотрудники детдома заявили в полицию.

В 00:40 трех беглецов обнаружили около железнодорожного вокзала в городе Шатура. В 01:50 остальные 8 подростков были найдены около здания Дворца спорта, также в Шатуре.

Дети возвращены в детский дом, медицинская помощь им не требуется. В настоящее время с ними работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шатурский». Полицейские выясняют причины и обстоятельства их ухода из детского дома. Один из подростков признался правоохранителям, что «побег совершали небольшими группами, после чего отправились гулять».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.05.13

Все сбежавшие из подмосковного детдома подростки найдены. / В Агаповском районе полностью восстановлено электроснабжение. / В Еманжелинском районе мужчина зарезал пенсионера во время пьяной ссоры. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках