российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: пожар на Лианозовском рынке ликвидирован

К 05:50 четверга пожар на рынке удалось локализовать, а затем и полностью ликвидировать возгорание, сообщили в УГПС МЧС России по Москве.

Торговые ряды рынка, расположенного рядом с железнодорожной платформой Лианозово, загорелись около 4:00 по московскому времени. Площадь пожара превышала тысячу квадратных метров. В тушении огня принимали участие 25 пожарных экипажей.

Борьба с огнем, сообщил сотрудник правоохранительных органов, осложнялась тем, что в торговых рядах хранились газовые баллоны, кроме того, существовала опасность, что пожар затронет электроконтактную сеть железной дороги.

По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара нет. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

По материалам «Интерфакс».

Ссылка по теме:

В Москве горит Лианозовский рынок >>>

Скандалы и происшествия. Другие новости 27.10.05

В Назрани расстреляны женщины-военнослужащие. / В Москве горит Лианозовский рынок. / Урок политологии от крымских «авторитетов»: Лев Миримский предлагает одному из лидеров ОПГ «Сейлем» пост «замминистра МВД Крыма» (АУДИО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках