российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кирове башенный кран упал на девятиэтажный дом (ВИДЕО)

26 мая примерно около шести часов вечера на дом по адресу улица Ленина 188/4 упал башенный кран, сообщает «Город Киров». Башня крана упала между строящимся и жилым домами, сокрушив семь автомобилей и снеся балконы девятиэтажки. Стрела крана смялась и, частично, повторила «путь» башни по жилому дому, частью задела соседние балконы, поначалу не пострадавшие от падения самой башни.

По данным ИТАР-ТАСС, по неизвестной пока причине рабочие не поставили металлические стопоры. В этот день в Кировской области было объявлено штормовое предупреждение. От сильных порывов ветра многотонная конструкция самопроизвольно перемещалась по рельсам и, задев ограничитель, рухнула.

По данным областного управления МЧС, погибших и пострадавших в ЧП не было. По словам очевидцев, спасатели и несколько машин «скорой» прибыли через пять минут после катастрофы. Директор компании-застройщика, котрая арендовала кран, также прибыл на место падения агрегата, но от комментариев отказался.

Киров, Алексей Усов

Киров. Другие новости 27.05.13

В Бакале в жилом доме взорвался газ. / На вертолет свердловского губернатора поставили фальшивые авиаприборы (ВИДЕО, ФОТО). Такие же для «борта№1» президента покупала ФГУП ГТК «Россия». / В Техасе убит мужчина, стрелявший по прохожим из винтовки. Жертвами стрелка стали 2 человека, еще 5 ранены. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках