российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове произошла стрельба в отделе полиции

В Саратове мужчина открыл стрельбу в одном из стационарных пунктов полиции, после чего покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

Инцидент произошел в Ленинском районе города днем 12 июня, передает РСН. Мужчина зашел в здание, после чего открыл стрельбу из револьвера калибра 5,6 мм по находившемуся там стажеру. Ранив его, злоумышленник покончил с собой.

Получивший ранения стажер был доставлен в реанимацию одной из больниц Саратова, его состояние оценивается как тяжелое. Как заявили в пресс-службе ГУ МВД, он получил проникающие ранения в голову.

Полицейские уже установили личность стрелявшего: им оказался житель поселка Сторожевка Татищевского района, 1966 года рождения. Мотивы действий злоумышленника пока неясны.

В Следственном комитете начали проверку инцидента, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Саратов, Дарья Неклюдова

Саратов. Другие новости 13.06.13

Реакция Эрдогана на акции протеста в Турции обнаруживает опасные параллели с Путиным. / В Одессе разрисовали фасад здания, где выступит националистка Фарион. В «Свободе» считают, что это сделали «кремлевские прихвостни и холуи». / В Одессе двое подростков ограбили на 15 тысяч долларов кинотеатр «Звездный». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки