российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азербайджанец нашел в полях под Самарой собственную новорожденную внучку

Азербайджанец из поселка под Самарой нашел в поле новорожденную девочку. Он доставил ребенка в больницу, после чего полиция его известила, что это – его собственная внучка.

Двадцатипятилетняя дочь азербайджанца скрывала беременность от семьи и втайне родила. Затем попыталась избавиться от ребенка. «Женщина 1988 года рождения сначала полностью отрицала факт, что именно она родила и оставила ребенка в поле. Однако в результате проведенного обследования медицинский специалист подтвердил, что 25-летняя женщина действительно родила ребенка менее суток назад» – сообщили в самарском областном управлении МВД.

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 15.07.13

Полиция Римини на грани банкротства: в сорокоградусную жару сотрудники «донашивают» зимнюю форму. / РЖД попросила правительство финансировать монополию еще 40 лет. / В одном из челябинских магазинов продавали алкогольные напитки детям. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках