российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае двое полицейских избили задержанного

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции, избивших задержанного. Как информирует Следственный комитет РФ, расследование ведется по п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств).

По данным следствия, вечером 9 июня 2013 года двое сотрудников отдела вневедомственной охраны по городу Камень-на-Оби надели на местного жителя-наручники и начали избивать. Тем самым совершили действия, выходящие за пределы их полномочий, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов гражданина.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 23.07.13

Екатеринбург ожидает зомби-апокалипсис: на улицы выйдут сотни монстров (ФОТО). / Дети, играя во дворе многоэтажки в Кольцово, разлили 4,5 килограмма ртути (ФОТО). / В Хабаровском крае на детей упала бетонная плита. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки