российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Орловский охотник застрелил полицейского Мусаева, приняв его за кабана

Орловский полицейский на охоте застрелил коллегу, сообщили в областном управлении СК РФ. Сотрудник областного следственного управления МВД Дмитрий Колосов в компании двух своих коллег охотился в Знаменском районе Орловской области.

Внезапно Колосов услышал шум от движения в своем направлении и, предположив, что в кустарнике находится кабан, произвел выстрел из гладкоствольного ружья. Вместо кабана в кустах оказался другой полицейский, Марат Мусаев. Правоохранитель Мусаев умер по пути в больницу.

В отношении полицейского Колосова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Орел, Алексей Усов

Орел. Другие новости 29.08.13

На севере Москвы мигранты перерабатывали тухлое мясо с червями и пекли хлеб. / Тувинский школьник изнасиловал своих сестер и заразил их венерическими болезнями. / Канцлер Германии пожалела, что Грецию приняли в Еврозону. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках