российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Смоленске разыскивают гипнотизера, ограбившего банк

Смоленск, Сентябрь 09 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Смоленская полиция разыскивает мужчину, похитившего из местного банка 980 тыс. рублей, загипнотизировав кассира. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

По данным правоохранителей, лысый мужчина в очках и с кривыми зубами зашел в банк под конец рабочего дня. Подойдя к девушке-кассиру, он представился директором торгового дома, в котором располагается филиал банка, и заявил, что пришел за деньгами за аренду, при этом не уточнив, какую именно сумму он хочет получить.

Не спрашивая каких-либо документов, кассир отдала аферисту все деньги, которые на тот момент имелись в кассе, – 980 тыс. рублей.

Позже кассир в свое оправдание заявила, что посетитель ее якобы загипнотизировал. Сейчас полиция ищет преступника.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.09.13

Навальный заявил о готовности поговорить с Собяниным. Но «объявленные результаты мы не признаём – они поддельные». / В Подмосковье полуторагодовалый малыш утонул в ванной во время купания. / В отделе полиции Краснодара дядя ударил ножом 16-летнюю племянницу за отказ выйти замуж. Школьница госпитализирована. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках