российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция задержала банду, готовившую документы прибывшим в Россию исламистам

Москва, Сентябрь 17 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Правоохранители задержали в Москве банду, занимающуюся изготовлением поддельных документов для приезжающих в Россию иностранных граждан, в том числе исповедующих радикальный ислам. Сотрудникам полиции удалось установить организаторов преступной группировки, непосредственных сбытчиков документов и места изготовления поддельных документов. Об этом говорится в сообщении МВД РФ.

Полиция задержала активных участников банды, по местам их проживания, а также в офисах и местах изготовления поддельной продукции проведены десятки обысков. Правоохранители изъяли большое количество готовых поддельных документов, бланков, специальной техники для их производства, более 100 печатей и штампов с символикой ФМС России, таможенных органов и иных предметов и документов, свидетельствующих о масштабах противоправной деятельности.

По данному факту возбуждено несколько уголовных дел по статье «мошенничество в особо крупном размере».

Скандалы и происшествия. Другие новости 17.09.13

ФСБ ищет автора «утки» о смерти губернатора Петербурга. / Госдума решает проблемы науки с помощью ОМОНа. Депутат от КПРФ Борис Кашин пристыдил коллег в парламенте. / В Киеве можно купить почку за $37 тыс. и продать печень $125 тыс.. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки