российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 40 молодчиков в масках и с травматикой напали на офис в Москве Ранены три человека

Москва, Октябрь 03 (Новый Регион, Наталья Аникина) – На востоке Москвы несколько десятков вооруженных людей совершили нападение на офис. Полиция задержала более 40 молодчиков, вооруженных травматикой, ножами, нунчаками и другим оружием. В результате нападения ранены три человека.

По информации столичного управления МВД, накануне в 16:34 в офис коммерческой организации, расположенной в доме №12 на улице Кусковская, ворвалась группа неизвестных в масках. Нападавшие были вооружены огнестрельным, холодным и другими видами оружия.

Вызванные на место происшествия полицейские задержали 44 человека, которые проникли в офис и препятствовали работе его сотрудников.

У задержанных было изъято 9 единиц травматического оружия, на которых имелись лицензии, газовый баллончик, ножи складные и кухонные, кастет, металлическая телескопическая дубинка, нунчаки и обрезки металлической арматуры.

В результате нападения пострадали 3 человека, все они обратились за медицинской помощью. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел на оптово-розничной базе по торговле продуктами питания на почве спора хозяйствующих субъектов, передает «Интерфакс». Организации периодически пытаются отменить решения друг друга в Арбитражном суде. Накануне одна из сторон конфликта попыталась решить свои вопросы с помощью вооруженных наемников, рассказал собеседник агентства.

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.10.13

В Госсобрании Якутии введены ограничения на контакты с прессой. Новый спикер урезал права журналистов, депутатов и избирателей. / В Омской области на пожаре погибли мать и двое малолетних детей. / Медведь съел рыбака на севере Камчатки. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках